Пежо в нашем гаражном семействе прижились видимо надолго

Вот недавно купили новый минивен. Брали первый раз по трейд ин – выгодно и быстро получилось. Сервис давно знаю здешний – хороший, за деньги разумеется, но за то качественный. Каждый по себе выбирает конечно, а я советую родным и знакомым и автосалон, и сервис.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image